18x IN DEUTSCHLAND

FINDE DEIN MC Shape STUDIO

Finde DEINEN MC Shape Club. Du bist auf der Suche nach Motivation? Modernste Ausstattung? Trainer, die dich zu deinem Ziel bringen? Dann bist du hier richtig! Wir bieten dir alles was dein Fitnesssherz höher schlagen lässt. Vom großen Hammer Strength Bereich, über Group Fitness bis zum Personal Training - MC Shape lässt Fitnessträume wahr werden!

Alle unsere Studios verfügen über die MC Shape Grundaussstattung:


24h
FITNESS


CARDIO-
TRAINING


GERÄTE-
TRAINING


FREIE
GEWICHTE


KURSE


GRATIS
WLAN


MINERAL-
GETRÄNKE


KOSTENLOSE
PARKPLÄTZE

FINDE FÜR DICH DAS BESTE



MC Shape Bernhausen

Weidacher Straße 18
70794 Filderstadt

+49 (0)7114 5143845
 bernhausen@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Calw-Althengstett

Industriestr. 34
75382 Althengstett

+49 (0)7051 9670616
 calw@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Dornstadt

Zeppelinstraße 4
89160 Dornstadt

+49 (0)7348 4089814
 dornstadt@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Ehningen

Im Letten-West 1
71139 Ehningen

+49 (0)7034 9549780
 ehningen@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Eisenach

Neue Wiese 1
99817 Eisenach

+49 (0)3691 2454330
 eisenach@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Hechingen

Nierlochstraße 11
72379 Hechingen

+49 (0)7471 9108228
 hechingen@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Herrenberg

Ohmstraße 1
71083 Herrenberg

+49 (0)7032 955750
 herrenberg@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Horb a. N.

Junghansstr. 2
72160 Horb a. N.

+49 (0)7451 5571458
 horb@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Iffezheim

Karlstraße 34
76473 Iffezheim

+49 (0)7229 6992590
 iffezheim@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Köngen

Nürtinger Str. 9-17
73257 Köngen

+49 (0)7024 8058322
 koengen@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Metzingen

Gutenbergstr. 41
72555 Metzingen

+49 (0)7123 9765765
 metzingen@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Pfalzgrafenweiler

Spielberger Str. 12
72285 Pfalzgrafenweiler

+49 (0)7445 8583666
 pfalzgrafenweiler@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Pfullingen

Klosterstraße 145
72793 Pfullingen

+49 (0)7121 7535273
 pfullingen@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Rottenburg a. N.

Schuhstr. 72
72108 Rottenburg a. N.

+49 (0)7472 280093
 rottenburg@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Spaichingen

Balgheimer Straße 40
78549 Spaichingen

+49 (0)7424 9480181
 spaichingen@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Stadtallendorf

Niederrheinischestr. 17-19
35260 Stadtallendorf

+49 (0)6428 4484555
 stadtallendorf@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Tübingen

Vor dem Kreuzberg 15
72070 Tübingen

+49 (0)7071 7058100
 tuebingen@mcshape.com




Studio auswählen

MC Shape Wetter

Carl-Bönnhoff-Str. 1
58300 Wetter

+49 (0)176 20999334
 wetter@mcshape.com




Studio auswählen